Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 10:53

новости2

21 февраля наш ансамбль «Мальчиши» принял участие в городском конкурсе патриотической песни «Долг, честь,Родина».

Россия, ты священная держава,

Благословляя, веря и любя,

Мы за тебя – по долгу и по праву,

И по любви – мы бьемся за тебя.

15-16 февраля на базе ФКУ отдел по конвоированию УФСИН России по Оренбургской прошли межшкольные соревнования, посвященные "Дню Защитника Отечества".

В программу соревнования входили: знания воинских званий, разборка-сборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки. Объединение "Юн.армия СОШ65" приняло участие в этих соревнованиях. Помимо соревновательного процесса ребятам провели демонстрацию специальной техники. Спасибо большое сотрудникам отдела по конвоированию за гостеприимство.

Смотреть фото>>>

Смотреть сводный протокол межшкольных соревнований «Юный защитник Отечества»>>>

11 февраля 2018 года в 9.00 в Зауральной роще стартовало "Снежное кольцо Оренбурга - 2018".

По кольцевому маршруту вокруг города со стартом-финишем в Зауральной роще, организованному заслуженным туристом России Фесенко А.П. решились пройти и юные армейцы 65 школы под руководством Кузякина Д.В. И пусть, для первого раза, полное кольцо одолели не все ребята, но команда всё-таки стала победителем в своей возрастной категории.

3 февраля в нашей школе прошел Вечер встреч с выпускниками.

В уютной и теплой обстановке бывшие ученики школы вспоминали былые годы.

Смотреть >>>

Уважаемые родители! В зимнее время года у детей появляются дополнительные возможности для радостных забав – можно кататься на санках и коньках, играть в снежки. Но вместе с зимними играми появляются и дополнительные опасности.  Объясните ребенку, что находиться длительное время на улице в морозную погоду и выходить на лед – очень опасно! Расскажите и о других зимних опасностях. Специалисты МЧС России подготовили памятки и видеоролики о правилах поведения на реках зимой, а также дали рекомендации, как уберечь себя и детей, если кто-то оказался в опасности. А после — проверить свои знания с помощью викторины.

Дополнительно на сайте МЧС можно познакомиться с информацией о том как действовать во время метели и гололёда.

Информация для родителей (законных представителей) несовершеннолетних о температурном режиме для отмены занятий в морозные дни.

Напоминаем, что управление образования администрации города Оренбурга рекомендует руководителям муниципальных общеобразовательных организаций отменять учебные занятия в морозные дни при следующих температурах:

- для учащихся 1 - 4 классов – при температуре: - 25 С и ниже;

- для учащихся 5 - 8 классов – при температуре: - 28 С и ниже;

- для учащихся 9 - 11 классов – при температуре: - 30 С и ниже.

Узнать температуру воздуха в Оренбурге можно:
в региональных выпусках «Вести Оренбуржья» на канале Россия 1
06:07 – Местное время. Вести Оренбуржья
06:35 – Местное время. Вести Оренбуржья
07:07 – Местное время. Вести Оренбуржья
07:35 – Местное время. Вести Оренбуржья
08:07 – Местное время. Вести Оренбуржья
08:35 – Местное время. Вести Оренбуржья
11:30 – Местное время. Вести Оренбуржья
Бегущая строка в 13:00 на канале Россия 24
Региональные включения на радио «Маяк» в 6:50, 7:50, 8:50, 9:50, 10:50, 11:50, 12:50

Задания для работы в морозные дни размещаются на сайте электронного дневника.

Основание: распоряжение управления образования администрации города Оренбурга от 25.12.2015 № 971 «Об обеспечении безопасности жизнедеятельности обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций в зимний период учебного года».

Дорогие школьники, уважаемые родители, коллеги, социальные партнёры и гости нашего сайта! От всей души поздравляем Вас с Новым 2018 годом — с этим чудесным праздником, который традиционно является семейным и дарит прекрасную возможность провести его в кругу близких людей… Мы всегда с особыми чувствами ждем этих дней и связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Желаем, чтобы новый год принес Вам успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Пусть 2018 год войдёт в Ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение!

Расписание экзаменов - 2018

Расписание ЕГЭ-2018. Посмотреть ›››