Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 19:29

словообразование

неправильные глаголы

местоимения

каналы для изучения английского языка

Каналы на русском языке:

• Puzzle English — содержит множество видеоуроков на различные темы: разбор грамматики, секреты и советы по изучению языка, интересные выражения из популярных сериалов, произношение и многое другое
  •
  • Albert Kakhnovskiy — изучение английского по знаменитому Рэймонду Мерфи.
  •
  • Английский как по нотам — довольно веселый и занятный канал. Изучение английского здесь происходит с помощью музыки, игр, фильмов и юмора.
  •
  • Канал Ирины Шипиловой — рассматривает множество грамматических аспектов. Много уроков по аудированию. Кстати, помимо английского языка на своем канале Ирина преподает еще три.
  •
  • Английский язык в Школе Джобса — познавательно-развлекательный канал об изучении английского, весело и эффективно.
  •
  • Oxana Dolinka — изучение живого современного английского языка. Много материалов для начинающих.
  •

Каналы на английском языке:

• Learn English with Ronnie — большинство видео посвящено грамматике. Объясняется довольно понятно, бодро и с юмором.
  •
  • English with Jennifer — здесь вы найдете советы, как улучшить произношение, усвоить грамматику и многое другое. Полезно как для учеников, так и для преподавателей английского.
  •
  • Rachel’s English — канал будет особенно полезен тем, кто испытывает сложности с произношением.
  •
  • Anglo-Link — разнообразие материала впечатляет. Большинство уроков посвящено рассмотрению грамматики.
  •
  • EnglishClass101 — о простых вещах на английском. Канал будет полезен для тех, кто уже более-менее разбирается в грамматике, но испытывает проблемы при общении.
  •
  • BBC Learning English — большое количество интересных и познавательных видеороликов на множество тем.
  •
  • Learn English with Steve Ford — автор — профессиональный преподаватель по английскому языку с двадцатилетним стажем. Полезный материал здесь найдут как новички, так и продвинутые ученики.
  •
  • AlexESLvid’s Free English Lessons — популярный канал с интересными подкастами и практически ежедневным обновлением.
  •
  • Learn English with Let’s Talk — хорошие уроки на самые разные темы, основанные на современных принципах обучения.

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-nauka/15-kanalov-na-youtube-dlya-izucheniya-anglijskogo-867210/ © AdMe.ru