Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.02.2018, 10:32

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ и ГИА

Внимание! Регистрация участников на ЕГЭ - 2018 проходит до 1 февраля!

Расписание экзаменов - 2018

Расписание ЕГЭ-2018. Посмотреть ›››

Расписание ОГЭ-2018. Посмотреть ›››

Расписание ГВЭ-2018. Посмотреть ›››

Расписание консультаций учителей-предметников на 2017-18 учебный год

Расписание консультаций учителей-предметников для 11 классов

Расписание консультаций учителей-предметников для 9 классов

Расписание консультаций на зимних каникулах 2017 -2018 уч. г. учителей – предметников по подготовке к итоговой аттестации учащихся 9-х классов.

Расписание консультаций на зимних каникулах 2017 -2018 уч. г. учителей – предметников по подготовке к итоговой аттестации учащихся 11-х классов.

План мероприятий по подготовке к ГИА

План подготовки к региональным экзаменам в 7 и 8 классах в 2017-2018 учебном году

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году:

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (программа основного общего образования)

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (программа основного общего образования)

Критерии оценивания выполнения заданий контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Инструкция ответственного организатора в образовательной организации при проведении апробации моделей проведения устной части ГИА-9 по русскому языку (модель итогового собеседования)

Дополнительная схема оценивания заданий 1 и 2 (чтение текста и пересказ) ИТОГОВОГО собеседования по русскому языку

Процедура подготовки и проведения апробации разработанных образцов КИМ для модели раздела «Говорение» в ГИА-9 по русскому языку

Методические материалы по проведению итогового сочинения (изложения) - 2017-2018 учебный год

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)