Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.02.2019, 22:07

РОДИТЕЛЯМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Информация о порядке приема детей в МОБУ "СОШ № 65" в 2019 г.

Микрорайон,закрепленный за школой № 65.

Школа обеспечивает прием в 1-11 классы всех детей, проживающих на территории закрепленных за образовательной организацией микрорайонов.

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их– родителей (законных представителей).

Прием на обучение граждан, не проживающих на закрепленной за школой территории, осуществляется при наличии свободных мест.Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства предъявляют документ, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в учреждении на время обучения ребенка.

Правила приема граждан в общеобразовательные учреждения г. Оренбурга регламентируется:

Информация для поступающих в 1 класс

Прием заявлений в 1 класс осуществляется:

• детей, имеющих регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за школой территории, с 1 февраля по 30 июня текущего года;
  • детей, не проживающих на закрепленной территории с 1 июля по 31 августа текущего года при наличии свободных мест.

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс:

• копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия паспорта родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма №8), или свидетельства о регистрации по месту пребывания (форма № 3)

График приема документов для зачисления в 1 класс

Дни недели: понедельник – пятница.

Время: с 9.00 до 15.00

Планируемое количество мест в первых классах

Планируемое количество классов - комплектов

Наполняемость классов